Мессенджеры:
Социальные сети:

Телефон: +7 (926) 192-20-70

24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде

24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде

Суббота на «Купчем дворе», или «АРТ-перекресток» в Звенигороде!

В самом центре города «Купчий двор» принимал гостей отовсюду по случаю годовщины создания замечательного достопримечательного купеческого уголка.

Он находится на улице В. Фабричного, 3. На сравнительно небольшом пространстве собрано много арт-объектов, салонов, галерей, лавочек и ресторан.

Елка в центре двора принимала детвору и их родителей. Было много молодежи, которая не только наблюдала за большой и шумной концертной программой, но и активно участвовала в танцах и плясках.

Ярмарка, игротеки и мастер-классы художников-прикладников, приехавших из разных районов Подмосковья и Москвы были интересны для всех участников праздника, а уха и выпечка для всех гостей помогли перенести небольшой морозец без ущерба для здоровья. Фольк-программа и цыгане в купеческом пространстве дополнили эмоциональную атмосферу торжества.

Все было разумно, тонко и весело в эти часы, которые и наш «АРТ-перекресток» дополнил весьма органично, представив необычную экспозицию фотографий и авторских футболок. Здесь впервые были показаны около 100 коллекционных авторских работ участников программы «Искусство на природе», флотохудожников из Москвы, Подмосковья, Австрии и Голландии.

Фотографы Клуба сделали серию замечательных динамичных работ на площадках «Купчего двора», которые в январе будут представлены звенигородцам. В завершении программы состоялась встреча, посвященная развитию визуального творчества в Одинцовском и соседних районах Подмосковья.

24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде24 декабря 2016 года прошла суббота на «Купчем дворе» в Звенигороде